ゆみブログ | 関内Lips(リップス)

Produced by キャバナビ > 神奈川県 > 関内 > 関内いちゃキャバ

関内のいちゃキャバならLips > 在籍キャスト > ゆみ > ゆみブログ

CAST BLOGゆみブログ

ケータイはこちらから

2016/12/30(Fri) 22:33

よいお年を~(* ´ ▽ ` *)

こんばんは
 
今日は今年最後の営業でーす!
1年ありがとうございました
来年もよろしくお願いします
 
 
 
  • よいお年を~(* ´ ▽ ` *)の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2016/08/19(Fri) 23:08

こんばんは(*´ω`*)

お久しぶりでーす
気付けば、お盆も終わり、、
そんな週末です
 
そんなこんなでブログでも書こうと思ったけど書くことありませんでした
ネタをください
 
お店は来週日、月夏休みでーす
 
コメント(1)

2016/06/24(Fri) 22:29

(*´ω`*)

こんばんは
ひさびさに、ブログ書こうと思ったら3ヶ月も経ってました、、
月日の流れは早いですね
最近も相変わらずな感じです
金曜日だし、飲みましょ
 
 
コメント(2)

2016/03/28(Mon) 22:53

こんばんは(*´ω`*)

なんだか外はどしゃぶりみたい
 
今日はりさちゃんが酔っ払ってちょっとばかりうるさい
テキーラ飲みたいらしいから、どなたかとどめを刺しに来てみたら
 
ちなみに、今日お店暇だーよ
 
コメント(3)

2016/03/21(Mon) 22:46

こんばんは(*´∇`*)

こんばんは(*´∇`*)

またまた、お久しぶりです(*^^*)

今日は祝日だけど、Lips営業中ですよー♪


なんだか桜開花したみたい!
やっと、寒い冬も終わりだー!(*^▽^*)
お花見行きましょ(*´ω`*)笑

コメント(1)

2016/02/26(Fri) 22:58

こんばんは

今日は、まだまだ寒い金曜日
 
飲んで暖まりたい方いませんか?w
私はテキーラが飲みたいです
なんてね、てへぺろ
 
いまてへぺろはてへぺろりんと言うのが流行ってるそうです!
豆知識
 
コメント(1)

2016/02/24(Wed) 21:52

こんばんは

 
お久しぶりです
今日も出勤中
 
今日は、寒いですね
このあと降るみたいだから、降りだす前にLipsで暖まりつつ飲みましょ
 
 

2016/01/31(Sun) 23:51

こんばんは(*´∇`*)

出勤なーう
Lipsは日曜も営業してますよん
 
 
そしてそして
2月の5日から
フリーの人40分3000円で遊べるみたいなので、来たことない人ぜひこの機会に、、
きっと楽しいはず
 
 
ちなみに、、
関内で飲んだあとの締めのラーメンに迷った時は
来々軒寄ってください
そして、オロチョンラーメン食べてください
最近初めて行ったけど、、
おすすめ
ちなみに、4倍で
 
 
コメント(2)

2016/01/24(Sun) 01:08

(*´∇`*)

どーも
今宵も出勤中です~
 
今週は、雪降ったりキングちゃんに出会ったり盛りだくさんな1週間で楽しかったです
キングちゃんと飲めたのはいい思い出
また、来てくださーい!!
 
にしても、今日降るはずの雪降らない
雪降ってほしいなぁ、、
 
コメント(1)

2016/01/13(Wed) 23:14

こんばんは(*´ω`*)

今さらながら、、
明けましておめでとうございます
 
2015年お世話になりましたー!
今年もよろしくお願いします!
 
やっと正月モード抜けました
そんなこんなで、
今夜も出勤中です