れいブログ | 関内Lips(リップス)

Produced by キャバナビ > 神奈川県 > 関内 > 関内いちゃキャバ

関内のいちゃキャバならLips > 在籍キャスト > れい > れいブログ

CAST BLOGれいブログ

ケータイはこちらから

2017/05/15(Mon) 22:02

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

今週もよろしくお願いします\(^o^)/

2017/05/12(Fri) 22:05

こんばんは。

ブログ忘れてました\(^o^)/

今日と明日出勤しまーす(^q^)

2017/04/22(Sat) 23:16

こんばんは。

出勤してます(^q^)

まだまだ営業してますよー(^q^)

2017/04/10(Mon) 21:15

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

今週もよろしくお願いします(^q^)

2017/04/05(Wed) 21:14

こんばんは。

出勤しました(^q^)

謎のイベントやってますよー(^q^)
  • こんばんは。の写真

クリックで拡大

2017/03/25(Sat) 22:24

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

2017/03/19(Sun) 20:06

こんばんは。

出勤します\(^o^)/

日曜日ですが営業してますよー\(^o^)/

2017/03/17(Fri) 22:14

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

昨日は遅くまでありがとうございました(^q^) 楽しかったです(^q^)
  • こんばんは。の写真
  • こんばんは。の写真

クリックで拡大

2017/03/14(Tue) 21:34

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

今週もよろしくお願いします\(^o^)/

2017/03/10(Fri) 23:00

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

今日もイベントやってるので飲みに来て下さーい\(^o^)/