れいブログ | 関内Lips(リップス)

Produced by キャバナビ > 神奈川県 > 関内 > 関内いちゃキャバ

関内のいちゃキャバならLips > 在籍キャスト > れい > れいブログ

CAST BLOGれいブログ

ケータイはこちらから

2017/03/25(Sat) 22:24

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

2017/03/19(Sun) 20:06

こんばんは。

出勤します\(^o^)/

日曜日ですが営業してますよー\(^o^)/

2017/03/17(Fri) 22:14

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

昨日は遅くまでありがとうございました(^q^) 楽しかったです(^q^)
  • こんばんは。の写真
  • こんばんは。の写真

クリックで拡大

2017/03/14(Tue) 21:34

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

今週もよろしくお願いします\(^o^)/

2017/03/10(Fri) 23:00

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

今日もイベントやってるので飲みに来て下さーい\(^o^)/

2017/03/06(Mon) 19:29

こんばんは。

出勤します\(^o^)/

今日からクジ引きやりますよー\(^o^)/
  • こんばんは。の写真

クリックで拡大

2017/03/03(Fri) 20:43

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

明日も出勤します\(^o^)/

2017/02/27(Mon) 21:31

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

今日も一日よろしくお願いします\(^o^)/

2017/02/16(Thu) 21:45

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

昨日久々にジム行ったら体がバキバキですよ\(^o^)/ 今日も一日頑張ります\(^o^)/
  • こんばんは。の写真

クリックで拡大

2017/02/10(Fri) 21:49

こんばんは。

出勤しました\(^o^)/

昨日キングさんと飲みました\(^o^)/
今日もいますよー\(^o^)/
  • こんばんは。の写真
  • こんばんは。の写真
  • こんばんは。の写真

クリックで拡大