なつみブログ | 関内Lips(リップス)

Produced by キャバナビ > 神奈川県 > 関内 > 関内いちゃキャバ

関内のいちゃキャバならLips > 在籍キャスト > なつみ > なつみブログ

CAST BLOGなつみブログ

ケータイはこちらから

2017/02/17(Fri) 20:47

(無題)


お疲れ様です。゚(゚´ω`゚)゚。

マッサージ行きたいな。
あと温泉!!
癒されたい今日この頃。

2017/02/15(Wed) 20:21

(無題)


お疲れ様です★

2週間ぶりくらいに出勤しました。゚(゚´ω`゚)゚。
久しぶりすぎて変な感じ!!
遊びに来てね〜(*´∇`*)♡

2017/02/03(Fri) 19:40

(無題)


お疲れ様です\( ˆoˆ )/

サロン・デュ・ショコラ行きたい\( ˆoˆ )/

2017/02/02(Thu) 19:57

(無題)


お疲れ様です!!

最近とてつもなくショックなことが起きてしまいました。。
38レベルだったのに8レベルに…
図鑑も140匹くらいだったのに29匹に…(´;ω;`)
なんでーーーー(´;ω;`)?!

2017/01/30(Mon) 19:53

(無題)


お疲れ様です(*'ω'*)

今日は日中とても暖かかったですね٩( ᐛ )و
春のような日でした。
あっという間に春になるんだろうな〜。

来週出勤少ないのでよかったら今週会いに来てください♡♡
お待ちしてまーす)^o^(

2017/01/26(Thu) 19:42

(無題)


お疲れ様です(^ω^)

昨日牡蠣を食べたので今日とっても元気です♡
神奈川県へ越してきてからオイスターバーへ行く回数が激減してしまいました。
毎週牡蠣食べたい♡
連れて言ってくださる方募集中(°▽°)♡


2017/01/24(Tue) 19:09

(無題)


お疲れ様です( ^ω^ )

最近久しぶりにスノーボードをしてきました!!
奇跡的に筋肉痛にはならず、普段通りに過ごせています(^^)
今シーズンまた行きたいな♡

2017/01/17(Tue) 19:28

(無題)


お疲れ様です(*´ω`*)

もうすぐバレンタインですね!
気が早いかな?
ブノワ・ニアンのチョコレート食べるのが楽しみ♡
日本ではバレンタイン時期にしか買えないのです(゚∀゚)
これ以外のチョコレートのプレゼントは年中受け付けております♡♡笑

2017/01/16(Mon) 19:12

(無題)


お疲れ様です(*´∀`)

出勤しました!!
今日も寒いですね( ˙-˙ )
手が冷えちゃってます。
紳士の方温めに来てください♡

2017/01/12(Thu) 19:45

(無題)


明けましておめでとうございます(゚∀゚)

今年の目標はカビゴンとラプラスを捕まえることです(゚∀゚)
あとハクリュウをカイリュウに進化させることです(゚∀゚)
いまだにポケモンゴーやってます♡

そんなこんなで今年もよろしくお願いします( ^ω^ )♡
コメント(1)