るかブログ | 関内Lips(リップス)

Produced by キャバナビ > 神奈川県 > 関内 > 関内いちゃキャバ

関内のいちゃキャバならLips > 在籍キャスト > るか > るかブログ

CAST BLOGるかブログ

ケータイはこちらから

2017/02/11(Sat) 20:11

(o・ω・o)/


こんばんわ~♪
るかです(´,,・ω・,,`)

今日も出勤♡
キングさんにお会いするの初めてだから
楽しみですヾ(。>﹏<。)ノ゙

キングさんがいるの今日までだから
遊びに来てくださいねー(´,,・ω・,,`)♡

2017/02/08(Wed) 21:18

(o・ω・o)/

こんばんわ~♪
るかです(´,,・ω・,,`)

今日も出勤です!

良かったら遊びに来てね♡

2017/02/07(Tue) 21:52

(o・ω・o)/


こんばんわ~♪
るかです(´,,・ω・,,`)

今日も出勤してます!

良かったら遊びに来てね♡

2017/02/06(Mon) 20:48

(o・ω・o)/


こんばんわ~♪
るかです(´,,・ω・,,`)

今週は月 火 水 木 土曜日 出勤予定です!

今週も元気に出勤したいと思いまーすw

可愛い子いっぱいいるので
是非是非 遊びに来てね♡

2017/01/31(Tue) 21:36

(o・ω・o)/


こんばんわ~♪
るかです(´,,・ω・,,`)

ついこの間、年明けたばかりなのに
今日で1月も終わりですね!
1ヶ月終わるのがはやく感じます~

今日も出勤してます♪
良かったら遊びに来てくださいね♡

2017/01/30(Mon) 22:33

(o・ω・o)/


こんばんわ~♪

ニンテンドースイッチの発売が待ち遠しい

るかです(´,,・ω・,,`)

絶対に買います!

今週は月 火 水 出勤してます♪

良かったら遊びに来てくださいねー(´,,・ω・,,`)♡

2017/01/28(Sat) 19:33

(o・ω・o)/


こんばんわ~♪
るかです(´,,・ω・,,`)

今週の出勤も今日で終わりです!

良かったら遊びに来てください(´,,・ω・,,`)♡

2017/01/26(Thu) 22:31

(o・ω・o)/

こんばんわ~♪

るかです(´,,・ω・,,`)

今日も出勤してます♪

そーいえば
昨日 三浦さんから教えてもらった
「モータルコンバット」って言う
格闘ゲームをYouTubeで見たんだけど…

めっさグロイ..・ヾ(。>д<)シ

そして…
ギルティギアで言う一撃必殺決まった後の
『Fatality』って言葉が
頭に残って離れないよー!笑

格闘ゲーム興味ある方で
グロイの大丈夫な人は
一度見てみてください!笑

2017/01/25(Wed) 21:16

(o・ω・o)/


こんばんわ~♪

るかです(´,,・ω・,,`)

最近 全然ゲーセン行けてないので
そろそろゲーセンに行ってギルティギアやりたいよーww

誰か一緒に格ゲーやろう♪笑
案外やってみると楽しいよー(*≧∀≦*)

今日から出勤してるので
遊びに来てね(´,,・ω・,,`)♡

2017/01/21(Sat) 19:37

(o・ω・o)/


こんばんわ~♪
るかです(´,,・ω・,,`)

今日も終電までですが出勤してます!

良かったら遊びに来てね(´,,・ω・,,`)♡